Mittwoch, 27. Oktober 2021 
18:30 Uhr Neue Pfarrkirche St. LaurentiusEucharistiefeier mit Gedenken an die Verstorbenen des 25.10. bis 31.10.: Reinhold Mai († 2006), Hermann Mai († 2008), Anna Schmidt († 2008), Katharina Gangl († 2013), Rosina Allmann († 2014), Anni Zwickl († 2015), Wolfgang Roth († 2017), Hedwig Worlicek († 2020)
 
Donnerstag, 28. Oktober 2021 
18:30 Uhr Pfarrkirche St. NikolausEucharistiefeier mit Gedenken an die Verstorbenen vom 07.10. bis 25.10. aus Wessental: Erna Krusch († 2017), Martha Hildenbrand († 2012), Aloisia Hildenbrand († 2016), Helmut Eckert († 2018), Anna Scheurich († 2020), Lioba Grein († 2018)
 
Freitag, 29. Oktober 2021 
18:30 Uhr Pfarrkirche St. LeonhardEucharistiefeier mit Gedenken an die Verstorbenen des 18.10. bis 31.10.: Gerhard Haas († 2007), Artur Trabold († 2010), Paul Edwell († 2014)
 
Samstag, 30. Oktober 2021 
16:00 Uhr Otto-Rauch-StiftWort-Gottes-Feier
18:30 Uhr Pfarrkirche St. WendelinusEucharistiefeier zum Hochfest Allerheiligen
 
Sonntag, 31. Oktober 2021 
9:00 Uhr Pfarrkirche St. NikolausEucharistiefeier zum Hochfest Allerheiligen
9:45 Uhr Pfarrkirche St. Nikolausbis 10.30 Uhr Bücherei geöffnet
10:30 Uhr Neue Pfarrkirche St. LaurentiusEucharistiefeier zum Hochfest Allerheiligen
 
Montag, 1. November 2021 
9:30 Uhr Pfarrkirche St. LeonhardEucharistiefeier mit anschließendem Gräberbesuch
13:30 Uhr Friedhof KirschfurtGräberbesuchsandacht
14:00 Uhr Friedhof BoxtalGräberbesuchsandacht
14:00 Uhr Friedhof RauenbergGräberbesuchsandacht
15:00 Uhr Friedhof FreudenbergGräberbesuchsandacht
15:00 Uhr Friedhof WessentalGräberbesuchsandacht
 
Dienstag, 2. November 2021 
18:30 Uhr Pfarrkirche St. WendelinusEucharistiefeier zu Allerseelen mit Gedenken an die Verstorbenen unserer Gemeinde; zu Ehren der Mutter-Gottes
 
Mittwoch, 3. November 2021 
18:30 Uhr Neue Pfarrkirche St. LaurentiusEucharistiefeier zu Allerseelen mit Gedenken an die Verstorbenen unserer Gemeinde und an Heinz Reinhard († 22.10.2021)
 
Donnerstag, 4. November 2021 
18:30 Uhr Pfarrkirche St. NikolausEucharistiefeier zu Allerseelen mit Gedenken an die Verstorbenen unserer Gemeinde
 
Freitag, 5. November 2021 
10:00 Uhr Otto-Rauch-StiftEucharistiefeier
 
Samstag, 6. November 2021 
18:30 Uhr Neue Pfarrkirche St. LaurentiusEucharistiefeier mit Gedenken an Norbert Rudolf († 18.10.2021) und Helma Mai († 20.10.2021)
 
Sonntag, 7. November 2021 
9:00 Uhr Pfarrkirche St. NikolausEucharistiefeier
9:45 Uhr Pfarrkirche St. Nikolausbis 10.30 Uhr Bücherei geöffnet
10:30 Uhr Pfarrkirche St. WendelinusWort-Gottes-Feier
10:30 Uhr Pfarrkirche St. LeonhardEucharistiefeier zum Patrozinium St. Leonhard
11:45 Uhr Pfarrkirche St. LeonhardTauffeier für Hannes Löhr, Ebenheid